Jaroněk Bohumír (Zlín 1866 - 1933 Zlín)
Motiv aus Rožnov pod Radhoštěm, links unten signiert: B. Jaroněk, auf der Rückseite vom Autor mit Bleistift bezeichnet: "Motiv od Rožnova p. R.", Öl/Karton, 44 x 40 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 38.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |